С 09 января 2023 года по 03 марта 2023 года в детских садах города Мурманска проходит городской конкурс педагогов дошкольных образовательных учреждений.

02.02.2023 на базе МАДОУ г. Мурманска № 123  состоится торжественная церемония открытия городского конкурса профессионального мастерства «Ступеньки мастерства – 2023» - муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023». Традиционно будущим участникам конкурса будет представлен «Мастер-класс» победителями конкурса разных лет.

В конкурсе на I этапе приняли участие 380 педагогов. Среди них воспитатели, музыкальные руководители, инструктора по физической культуре. Во II и III этапах конкурса примет участие 26 педагогов, которые стали лучшими в своих учреждениях.

Наше дошкольное учреждение представит  Светлана Александровна Хохлова - педагог логопедической группы.  Желаем ей творческих успехов, ярких впечатлений и конечно, победы!