Участница конкурса "Ступеньки мастерства -2023", воспитатель МБДОУ 79 г. Мурманска.

Родилась в городе Мурманске. Детство, юность, молодость делила между двумя дорогими сердцу городами: Мурманском и Севастополем. В 2020 году закончила Мурманский Педагогический Колледж по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста». Продолжаю совершенствовать педагогические знания. В 2020 г. поступила в Мурманский арктический гуманитарный университет.

Считаю, что о человеке многое могут сказать книги, которые он читал, читает и перечитывает.

Любимые сказки детства: «Орден Жёлтого Дятла», Монтейру Лобату, А. Линдгрен, «Три повести о Малыше и Карлсоне», произведения Н. Носова, В. Осеевой, Е. Верейской.

Люблю поэзию А. Ахматовой, М. Цветаевой, С.Есенина. Любимая проза: Колин Маккалоу «Поющие в терновнике», Э.Золя, Оскар Уайльд, Майн Рид, Виктор Гюго.

Перейти на сайт педагога >>